В Таллинне парковка незаметно становится платной

В Таллинне парковка незаметно становится платной

Жители многоэтажных домов, расположенных на улице Таммсааре, больше не могут бесплатно парковаться на площади рядом с домом, вместо этого им рекомендуется использовать платную парковку через дорогу.

Многие жители многоквартирных домов на данный момент сталкиваются с проблемой, что парковочных мест для всех просто не хватает. Перед многими домами давно стоит техника или парковка используется сотрудниками близлежащих предприятий.

В настоящее время только в Мустамяэ не хватает более 16 000 парковочных мест. Однако гаражи или частные автостоянки здесь не единственное решение.

С помощью Baltic Parking предлагаем возможность снова пользоваться вашей парковочной стоянкой. Когда квартирное товарищество начинает заниматься организацией парковки это дает им возможность контролировать, тех кто имеет доступ к собственности, и при необходимости регулировать ее. Кроме того, это дает квартирному товариществу хорошую возможность получать дополнительный доход. Свяжитесь с нами для получения предложения!